Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноу-хау: наклейки на цветы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anahrines
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Росия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ноу-хау: наклейки на цветы Ответить с цитатой

Добрый день!

Мы хотим поделиться информацией о бизнесе, который реально приносит несколько тысяч долларов в месяц.

Однажды я покупал своей девушке цветы в цветочном магазине и мне предложили розу с уже нанесенным изображением.
Мне идея понравилась и я купил букет с розой, на которой было изображение (моей девушке, кстати, тоже понравилось мое оригинальное признание). После этого я покупал там цветы еще несколько раз и в коце концов поинтересовался на сколько это выгодно. Мне сказали, что цветы с изображениями разкупают в раз. Меня заинтересовало как же это делается.
Я нашел информацию в интернете, что это новая Американская технология и что оборудование стоит кучу денег.
Нанесение изображений на цветы

Поискав немного еще я нашел технологию по производству бумаги, специально разработанную для цветов. Эта бумага не портит бутон, не выцветает и не заметна на розах. И самое интересное то, что ее производство стоит дешевле чем принтер для печати непосредственно на цветах. Мне пришлось потратить немного денег, чтобы купить оборудование для производства такой бумаги. Потом я напечатал несколько листов с поздравлениями, и пошел в цветочный магазин, который находился около дома. Я предложил им свои наклейки. Они взяли один лист, чтобы посмотреть как будет расходиться. А сам встал за стойку вырезать наклейки, чтобы посмотреть как быстро их разберут. И какого было мое удивление, что в мало проходимом месте ВСЕ наклейки были проданы меньше чем за час.
Это колосальная прибыль!!!

Требуются региональные дилеры - Ноу-хау: наклейки на цветы
ознакомиться с продукцией можно здесь: http://www.lepestog.ru/
Заказать наклейки можно здесь: info@lepestog.
iCQ-консультант: 463-004-759
_________________
Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов