Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сари
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PVO
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин так и называется "Индийская лавка". Там продаются различные индийские товары - в основном посуда и мебель, есть сари, украшения, подушки, благовония и много еще чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки. Подскажите пожалуйста адрес этого магазина. С удовольствием приобрела бы индийской посуды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понимаю, это в Таганроге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVO
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Это в Таганроге. Довольно далековато от Москвы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postal
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самой первой картинке выглядит достаточно привлекательно, однако я бы исправил длинну подола (не знаю как правильно называется, не ругайтесь), сделал бы её примерно до середины голеней, может капельку ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 194
Откуда: Алушта

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она его на плечо приподнимет - вот он и окажется на том месте как вам нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postal
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так она его на плечо приподнимет - вот он и окажется на том месте как вам нравится

эээ, не надо поднимать, так хорошо, лучше подол обрезать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо портить сари Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Казахстан, Семей

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postal писал(а):

эээ, не надо поднимать, так хорошо, лучше подол обрезать Laughing

Аха, пусть обрежут до колен или даже см на 10 повыше Very Happy Я тогда тоже такое одену Laughing
_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Postal
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аха, пусть обрежут до колен или даже см на 10 повыше Very Happy Я тогда тоже такое одену Laughing

хотел бы я на такое посмотреть, ещё надо в чисто чёрное выкрасить как я понимаю Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jima
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: г. Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю сари. Жила бы в Индии, европейской одежде не ходила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jima писал(а):
Обажаю сари. Жила бы в Индии, европейской одежде не ходила бы.


Surprised Jima, к сожалению история не знает сослагательного наклонения Surprised . Если вы так обожаете сари, как говорите, то носите его на здоровье независимо от места проживания. Very Happy
Две мои знакомые европейские девушки прекрасно смотрятся в этом наряде на улицах Москвы и Питера! Very Happy
Так что давайте, Jima, отбросьте всякие сомненья, облачитесь в сари, появитесь на людях и пусть весь мир вам завидует Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов