Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько уйдет времени на исправление прикуса элайнерами?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marissa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Сколько уйдет времени на исправление прикуса элайнерами? Ответить с цитатой

У моей дочки есть несколько серьезных проблем связанных со здоровьем, и все мне их нужно решить и как можно быстрее. Это плоскостопие, неправильный прикус зубов и т.д. Все я перечислять не буду, потому как сейчас речь не об этом. Хочу начать с исправления прикуса. Рассматриваю элайнеры как вариант. Кто знает, сколько уйдет времени на исправление прикуса элайнерами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендина
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: Сколько уйдет времени на исправление прикуса элайнерами? Ответить с цитатой

Marissa писал(а):
У моей дочки есть несколько серьезных проблем связанных со здоровьем, и все мне их нужно решить и как можно быстрее. Это плоскостопие, неправильный прикус зубов и т.д. Все я перечислять не буду, потому как сейчас речь не об этом. Хочу начать с исправления прикуса. Рассматриваю элайнеры как вариант. Кто знает, сколько уйдет времени на исправление прикуса элайнерами?

Достойный вариант для рассмотрения, но прежде чем принимать какое либо решение, нужно посетить врача. Только он скажет сколько времени уйдет на лечение прикуса элайнерами. Вы должны сами понимать, чем сильнее выявлен дефект, тем он дольше лечится. Как вы понимаете, без консультации вам не обойтись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: