Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 апреля 2016г. г.Смоленск, МК Ратхан, Л. Абдуллаева, И. Белопольская

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжали
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: 3 апреля 2016г. г.Смоленск, МК Ратхан, Л. Абдуллаева, И. Белопольская Ответить с цитатой

В рамках "DANCE FEST IN SMOLENSK" пройдут три мастер-класса от известных педагогов и
исполнителей Belly Dance


Страна - Россия
Город проведения - Смоленск
Дата проведения – 3 апреля 2016г.



Вашему вниманию темы мастер-классов:

ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА - "Основные ритмы Belly Dance" (под живые барабаны)

ИРИНА БЕЛОПОЛЬСКАЯ- "Бандари"

РАТХАН- "Зжигательная табла"

Регистрация
: mk_smolensk@mail.ru
_________________
"Что бы ты не чувствовал... просто танцуй" - Шахрукх Кхан


Последний раз редактировалось: Анжали (Чт Мар 03, 2016 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педагоги мастер классов:

ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА (Россия, Москва)- известный педагог, хореограф-постановщик и исполнительница belly dance.
Родилась Лала в 1972 году,в Азербайджанской республике, в городе Баку. В 1994 году окончила Государственный университет культуры и искусств по профессии режиссер-постановщик культ-массовых представлений. Занятия танцем начались с 5 лет. В подготовку входили - классическая хореография, азербаджанские национальные танцы, современные, и множество других танцевальный направлений
В 14 лет усердно занялась брейк dance.В возрасте 16 лет она уже работала со знаменитыми певцами Азербайджана, такими как Агададаш, Сархан Сархан, Ильгар Хаял, Файк Агаев, Самир Багтров и многими другими.Потом работа в шоу Алили, где и началась её деятельность в belly dance.
С 1991 года начала работать в Турции с турецким ансамблем в Анталии. Начиная с 1994 года жила и работала в Измире. И уже на тот период жизни её знали многие. Приглашали на местное телевидение.
1993-2005 Турция.преподаватель восточного танца в "Сеанс данс" и в Русской школе в Анталии. А также организатор концертов и мероприятий школы.
Часто бывала в Каире и в Александрии посещая танцевальные семинары.

В Москву переехала в 2005 году, где вместе с единомышленниками открыла "Школу восточного танца "Лале" которая существует уже более 10 лет.
2005-2012 Зам. директора по художественной части,руководитель,хореограф-постановщик студии восточного танца "Лале" в ООО Планариес плюс.Оздоровительный центр "Здоровый человек".
2012-1015 Турция.Международная русская школа.

Организатор и судья многих конкурсов, фестивалей и восточных вечеринок.


ИРИНА БЕЛОПОЛЬСКАЯ (Россия, Москва)- КОРОЛЕВА ХАЛИДЖИ

Танцовщица, преподаватель, хореограф-постановщик, признанный специалист по Заливскому стилю не только в России,но и за рубежом. Она занимается изучением этого стиля уже более 16 лет. Её опыт работы в таких восточных странах как Йемен, Катар, Бахрейн, Иордания велик, что дает свое преимущество в подаче танца.
Все ее постановки не похожи между собой, но всегда чувствуется рука мастера.
Сами арабы сказали-что мы не знали,что нашу культуру можно представить так изысканно и женственно.
Своей подачей и манерой исполнения Ирина притягивает взгляды. Как говорят- невозможно оторваться от нее.
Ирина разработала две уникальные программы по стилю халиджи, которые помогают не только вникнуть в стиль, а так же почувствовать и развить ритм самого восточного танца. Каждая ее постановка (соло или групповая) украшает фестивали и концерты, вносит в энергичность восточного искусства элементы женственности и вдохновения. Как преподаватель, Ирина тщательно подходит к изучению Заливского стиля, стараясь как можно понятнее объяснить. После ее мастер-классов даже у неопытных появляется желание танцевать и двигаться в направлении стиля халиджи.
Она очень творческий человек. Ее любовь к стилю передается даже после обычного общения с ней. Ее жизненное кредо- творить с любовью. И тогда ее любовь к стилю ощущается и передается зрителям. Ирина очень легкая в общении и харизматичная женщина.



РАТХАН/ Андрей Туркин (Россия, Москва)-

талантливый танцор и харизматичный Артист. Вдохновенный постановщик танцев. Преподаватель, умеющий увлечь и "заразить" любовью к восточному танцу и повести за собой в этот волшебный мир!
Руководитель студии восточного танца "Bellywood"

Краткая автобиография Ратхана:
"Я с детства люблю всё,что касается востока. Мои далёкие предки жили в Ливане, и может это сыграло определённую роль в выборе профессии. В беллиданс пришёл как и наверное многие - увидел, влюбился с первого взгляда и навсегда! Было это во время отдыха в Египте. Я с восхищением наблюдал за танцорами и танцовщицами. До этого я 8 лет занимался в детской театральной студии, в Сибири. Там давали хореографию, но я прогуливал как мог, а не выгоняли потому-что хорошо играл на сцене. Сейчас для меня танец-это образ жизни. Это то, что мне хочется делать. Спустя год решил перебраться в Москву. Поначалу работал в фитнес-центрах чтобы как-то выжить. Потом пошёл учиться на самые первые курсы Лиги Профессионалов. За это низкий поклон всем педагогам Лиги! Я понял,что учиться мне ещё лет сто предстоит!)))) Затем пошёл на занятия по классической хореографии и сейчас даже не представляю, как можно ТАНЦЕВАТЬ,не занимаясь у станка.
Являюсь кандидатом в педагоги Лиги профессионалов) С особым трепетом отношусь к творчеству Наталии Фадды, Амира Тхалеба, Yamil Annum и Саиды. Восточными танцами занимаюсь шесть лет. Сейчас провожу в танцевальном классе по 4-5 часов ежедневно. В конкурах участвовал с 2006 года. 1-е место в открытом чемпионате СПб по bellydance,2006 г. 1-е место в открытом чемпионате Росии по bellydance, Ростов-На-Дону. 1-е место Лига,Москва 2008 г. 1-е место "Созвездие" - Москва 2008 г. 1-е место "Оазис-Фестиваль",СПб, 2008. 1-е место "El fan el Arabi",Новосибирск 2008. 5-е место Чемпионат Мира,2008. Сейчас готовлюсь к МК Саиды, Джамиля, Махмуда Реды, Юсри Шарифа, Нур, Амира Тхалеба. Учиться и ещё раз учиться! Я не люблю стоять на месте! И специально, для Калужского областного фестиваля,по приглашению Моны Амар, моей "однокурсницы" и АРТИСТКИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, готовлю номер! Мой главный план на будущее-саморазвитие! Ну,а в остальном- "К жизни нужно относиться с юмором. Ещё никому не удавалось выйти из неё живым!"
Андрей Туркин


_________________
"Что бы ты не чувствовал... просто танцуй" - Шахрукх Кхан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие поклонницы восточных танцев желающие присоединиться на мастер-классы 1-го фестиваля "DANCE FEST IN SMOLENSK" , напоминаем, что посетить мастер-классы по действующей цене вы сможете прислав заявку и оплатив ее до 19-го марта.
! Обращаем ваше внимание на то, что с момента подтверждения принятия вашей заявки ее необходимо оплатить в течении 3-х рабочих дней!
СТОИМОСТЬ:
Один мастер-класс- 1500 руб.
Два мастер-класса- 2500 руб.
Три мастер-класса- 3200 руб.

ВНИМАНИЕ! Для участниц конкурса «Oriental Fest» и «Open Stage» на посещение мастер-классов действует 10% скидка!

Регистрация: mk_smolensk@mail.ru
В заявке необходимо указать название МК, Фамилию и имя, телефон для связи. В ответ на вашу заявку будет выслано подтверждение о ее получении и варианты для оплаты.



_________________
"Что бы ты не чувствовал... просто танцуй" - Шахрукх Кхан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов