Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы считаете, флешка - это хороший подарок ребенку на день рождения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baisy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Как вы считаете, флешка - это хороший подарок ребенку на день рождения? Ответить с цитатой

Раньше ребенку приходилось дарить машинки, но со временем сын подрос. Ему сейчас 12 лет и на новый год он получил от меня подарок ноутбук. Постоянно я делать такие подарки не в состоянии и сейчас хочу подарить ему на день рождения флешку, тем более, что она ему нужна. Как по вашему, флешка - это хороший подарок ребенку на день рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вы считаете, флешка - это хороший подарок ребенку на день рождения? Ответить с цитатой

Baisy писал(а):
Раньше ребенку приходилось дарить машинки, но со временем сын подрос. Ему сейчас 12 лет и на новый год он получил от меня подарок ноутбук. Постоянно я делать такие подарки не в состоянии и сейчас хочу подарить ему на день рождения флешку, тем более, что она ему нужна. Как по вашему, флешка - это хороший подарок ребенку на день рождения?


usb флешка превосходный подарок. Вот вы задаете вопрос, а вообще, вы сами хоть понимаете, что такое подарок? К подарку следует отнести ту вещь, которая действительно нужна человеку и не важно сколько она стоит. Все ненужные предметы и пусть они будут иметь заоблачную цену можно отнести к хламу и барахлу, которые будут просто валяться без дела, а после, просто попадут на свалку. Как я понимаю, вашему ребенку нужна флешка, а это значит он ее ждет и будет ей рад http://www.promens.ru/usb-flash.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов