Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать вешалки для одежды?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать вешалки для одежды? Ответить с цитатой

Всем привет. Я имею магазин одежды, но последнее время меня преследуют неудачи. Все дело в обычных вешалках для вещей. Весной и летом - это рубашки и костюмы для мужчин, а осенью - это верхняя одежда, в основном из кожи.
Так вот насчет вешалок; они у меня ломаются. Не знаю в чем причина. Я такие же использую дома, но там они не ломаются. Посоветуйте, как правильно выбрать вешалки для одежды, чтобы они долго служили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что вешалки в вашем магазине ломаются быстрей по сравнению с домашними, из-за того, что они чаще используются. Так сказать быстрее изнашиваются. Короче, запас прочности у вешалок закончился. Мне кажется, для того, чтобы они служили дольше, нужно для каждого вида одежды приобретать свой тип вешалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara5
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Марисой, что нужно подбирать вешалки для вещей, которые специально для этого предназначены, тогда и служить они будут на порядок дольше. Например, у меня дома пластмассовые универсальные вешалки и меня они устраивают. Но опять же это дома, где можно и на стул все аккуратно повесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже думала приобрести вешалки деревянные с перегородкой. Мне кажется, они идеально подойдут для моего товара, и конечно надеюсь на их долгий срок службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что ассортимент одежды в вашем магазине разнообразен и в этом есть своя сложность. Насчет деревянных вешалок, да хороший выбор, но опять же нужно очень серьезно подойти к их качеству. Вешалки должны быть хорошо отшлифованы и покрыты лаком, хотя со временем на них появятся заусеницы, которые могут испортить товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какую альтернативу деревянным вешалкам вы можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara5
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, пластиковые вешалки подойду, как для верхней одежды, так и для любой другой. Ассортимент их очень большой. К примеру, на вешалках с широкими плечиками можно вешать кожу и тяжелый трикотаж. Правда здесь следует обращать внимание на соответствие размера вешалки и одежды.
Если вешалка меньше необходимого размера, то возможно вытягивания плеча одежды, а если больше, то вытянется материал на рукаве. Вешалки для мужской одежды с перекладинами для брюк очень хорошо подойдут для хранения и демонстрации костюмов. Ну и так далее… более подробную информацию о вешалках можно получить здесь: Вешалки для одежды. Надеюсь, что помогла определиться с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов