Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евгения Пискунова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Исполнители восточных танцев в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 3:35 am    Заголовок сообщения: Евгения Пискунова Ответить с цитатой

Евгения Пискунова
Руководитель и основатель школы "Асмахан", г.Воронеж. Является членом Общероссийской танцевальной организации, судьёй 2 категории по Belly Dance.
Евгения Пискунова: "Будучи ребенком занималась художественной гимнастикой. С детства меня влекло к сцене: мечтала стать артисткой, петь. Но поняла, что именно танцы – моя стихия и стала профессиональной танцовщицей. Ими я и занимаюсь на протяжении 12 лет. Начала я танцевать в 17 лет в ночных клубах, как многие молодые и красивые; потом в варьете, где и познакомилась с belly dance. Это была любовь с первого взгляда! Моим первым педагогом по belly dance стала женщина, посвятившая 15 лет своей жизни восточным танцам. Её звали Ирина. Она была моим заочным учителем. Почему заочным?! Я училась у неё танцевать из-за кулис, стараясь запомнить каждое движение. Как будто пила воду, насколько легко мне это давалось. Спустя некоторое время Ирина вернулась в Ливан, а её место в варьете заняла я. Стала танцевать ориенталь. Выступала в Ростове, Сочи, а после по контракту отправилась в Турцию. Теперь – это моя профессия, которую я безумно люблю и другую для себя не представляю."



1-е место в Конкусре "СОЗВЕЗДИЕ" - "Belly Dance SUPER STAR"


Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Вт Апр 19, 2011 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина К
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Женечка. Умничка, очень хочется увидеть твое выступление в Москве.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саиди - танец просто сказочный. CAIRO MIRAGE 2011


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, поздравляю тебя с 1-м местом в Фолке на CAIRO MIRAGE 2011

icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Исполнители восточных танцев в России Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов