Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валида Сачакова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Они стояли у истоков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
♥♥Site Admin♥♥


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Валида Сачакова Ответить с цитатой

Валида Сачакова



О себе:
Сачакова Валентина Борисовна, мне 58 лет, моя профессия – артистка эстрады оригинального жанра – песни и танцы народов «Востока».

Имею вокальное образование. В 1964 году поступила в музыкальное училище им.Гнесиных по классу вокала к педагогу Томилина В.М. В 1966 году судьба свела меня с очень опытным балетмейстером Элеонорой Николаевной Крикуровой (её учеником был танцор с мировым именем Махмуд Эсамбаев. Известный танец «Индийский бог солнца» в постановке Крикуровой). Через год я прохожу аттестацию в Москве в Министерстве Культуры СССР и получаю аттестат артистки балета. Прослужив на сцене 30 лет, я и сейчас продолжаю ей служить. Искусство оказалось смыслом моей жизни. В 1994 г в Войковском округе города Москвы в клубе «Факел» я открываю школу арабского танца «Пэришан» (в переводе означает диво). 80 % моих учеников вышли на профессиональную сцену и многие преподают сами. Вот такой оказался результат.

Я горжусь собой и своими учениками!


Источник - http://www.eastdance.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rohy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 апреля в 14.00 состоится юбилейный концерт заслуженной артистки Туркменской ССР Валиды Сачаковой, посвященный 45-летию ее творческой деятельности.
Концерт пройдет в ЦКИ «МЕРИДИАН», расположенному по адресу: ул.Профсоюзная, д.61 (2 минуты от метро Калужская).

В программе концерта - выступление звезд российского беллиданса, обворожительная Ирина Белопольская, незабываемая Калина Глазунова и "Серебрянная ночь", ученицы Валиды и их студии танца.

Приглашаем всех !!!!!!!!!!!!!

Билеты вы можете приобрести по тел.: 8(926)2145241 Наталья,
8(916)1140559 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Они стояли у истоков Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов