Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нэнси Аграм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Музыка Востока
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Нэнси Аграм Ответить с цитатой

Нэнси Аграм одна из самых обаятельных певиц Востока. Ее молодость, красота, теплый сердечный голос и удивительный талант подняли ее на вершины музыкального Олимпа Арабского мира.

Нэнси родилась 16 мая 1983 года в Ливане (Ashrafiyeh), позже семья переехала в Нью Шейла (New Sheila). У Нэнси есть сестра и брат Набил Аграм, который последовав примеру сестры недавно начал собственную карьеру певца.

Свой профессиональный путь в мир музыки она начала в восемь лет, хотя уже в раннем детстве Нэнси напевала все популярные песни. Ее успешный дебют состоялся на конкурсе юных исполнителей, организованный Арабскими и Ливанскими Телерадиовещательными компаниями.

В 12 лет Нэнси принимала участие в телевизионном шоу Noujoum Al Mostakbal где получила Золотую медаль в категории Tarab за исполнение песни легендарной Египетской певицы Ум Кальсум (Umm Kulthum). После этого Нэнси стала брать уроки вокала и теории музыки у лучших преподавателей Ливана.
Союза Профессиональных артистов Ливана, назвал Нэнси Аграм необыкновенно талантливой и музыкальной, и не дожидаясь когда ей исполнится восемнадцать принял юную певицу в свои ряды.

В 1998 году Нэнси выпустила свой первый альбом "Mouhtagalak", что в переводе означает "Ты нужен мне", в 2001г. вышел ее второй альбом "Shil Oyounak Ani" ("Остановись и взгляни на меня"), но оглушительный успех принес Нэнси ее третий альбом Ya Salam, вышедший в 2003г. клипы на песни Akhasmak Ah, Ya Salam и Sehr Eyounoh с этого альбома снятые Nadine Labaki в мгновение стали популярны, благодаря им Нэнси стала известна всему Арабском миру.

На фестивале Oscar video clips, проводившийся в этом же году в Шарм Эль Шейхе, Нэнси получила награду в номинации "Лучшая Арабская певица года".
В 2004 году Нэнси выпустила свой четвертый альбом Ah we Nos, (видеоклипы на композиции - Loun Eyounak , Ah we Nos и Inta Eh). Пятый альбом Ya-Tabtab Wa-Dallaa вышел в феврале 2006г, в видеоклипах снятых на песни Ya-Tabtab Wa-Dallaa и Moogaba Ненси предстает в образе девушки, выступающей в цирке с магическими номерами.Помимо музыкальной карьеры Нэнси стала одним из представителей компании " Coca Cola", и снялась в четырех рекламных роликах компаний.Недавно Нэнси подписала контракт с ювелирной компании Damas Gold - согласно контракту Нэнси теперь лицо компании.

Время от времени она делает себе пластические операции.
О карьере в кино Нэнси пока не задумывается она говорит, что время для этого еще не пришло.

"Пока я полностью посвящаю себя музыке, мне хочется радовать своих слушателей новыми песнями, каждый раз выходя на сцену я ощущаю себя по настоящему счастливой, я открываю в себе что-то новое и чувствую - мне есть что сказать зрителям..."
www.kleopatra-dance.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Нэнси Аграм Ответить с цитатой

Эльвира писал(а):

Нэнси родилась 16 мая


Ой,я тоже Embarassed Embarassed Embarassed пардон за оффтоп

http://stream.ifolder.ru/7062467 -Moegaba
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Музыка Востока Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов