Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ресторан Гарем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Рестораны восточной кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанель №5
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: ресторан Гарем Ответить с цитатой

- Ресторан "Гарем расположен в 5 метрах от Москва реки, на Краснопресненской набережной, рядом с Международным деловым центром Москва Сити. Здесь открытая летняя площадка и отличный панорамный вид в любое время года.

- 3 уеденённых VIP кабинета.

- Вы можете насладиться нежным журчанием фонтанов, а затем погреться у камина и вкусить неповторимый аромат кальяна.

- Особая гордость ресторана - глиняная печь "тандыр" в которой выпекают лепёшки и самсу.

- Мы открыты каждый день с 12 до последнего гостя.

- Ежедневно с 21 часа начинается шоу-программа наслаждайтесь: зажигательным танцем живота, живой музыкой.

- Постоянным посетителям скидки!

Меню ресторана - избранные страницы восточного гурманства. Как красавицы в гареме, здесь собраны лучшие блюда восточной, узбекской, кавказской, армянской, азербайджанской, европейской и средиземноморской кухни. К ним - горячий лаваш из настоящего глиняного тандыра. Никакой имитации, всё - подлинное!
Меню восточного ресторана "Гарем"
Карта вин ресторана "Гарем"

М. Улица 1905 года М. Деловой центр, Краснопресненская набережная 14а.

256-06-91,
256-06-91,
259-94-45.

E-mail: resgarem@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брунгильда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 3 назад из этого ресторана я практически не вылазила icon_016 Два раза меня там даже наряжали в восточный костюм и я танцевала. Rolling Eyes Классный ресторан был! icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брунгильда писал(а):
Года 3 назад из этого ресторана я практически не вылазила icon_016 Два раза меня там даже наряжали в восточный костюм и я танцевала. Rolling Eyes Классный ресторан был! icon_86


А фоточек нет? Wink
И почему БЫЛ?...Он сейчас не работает?
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Рестораны восточной кухни Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов