Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пушистые ресницы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик в тумане
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleyka писал(а):
А Хде?

В интернете нашла частное объявление.
Просто у меня не было возможности покупать его за 5300.
Но очень хотелось!Да и подруги многие были в восторге от результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А данные то у Вас остались? Поделитесь если не сложно плиззз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежик в тумане
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleyka писал(а):
А данные то у Вас остались? Поделитесь если не сложно плиззз...

Конечно не сложно Smile
Я в личку вам отправила данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lange
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик в тумане писал(а):
Suleyka писал(а):
А Хде?

В интернете нашла частное объявление.
Просто у меня не было возможности покупать его за 5300.
Но очень хотелось!Да и подруги многие были в восторге от результата.


сейчас как-раз ищу это средство, предполагала, что не 200р стоит, но что СТОЛЬКО! а как у частного лица может меньше стоить, чем на фирме? вы не боялись покупать таким образом? вам действительно помогло,т.е. результат того стоит? простите за такое кол-во вопросов, но эта тема для меня животрепещущая, т.к. почти год назад делала наращивание ресниц один раз, но после того мои реснички стали короче и реже раза в два и торчат в другую сторону, чего только не прбовала, до сих пор не могу их востановить(( очень надеюсь на ваш ответ, спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик в тумане
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lange писал(а):

сейчас как-раз ищу это средство, предполагала, что не 200р стоит, но что СТОЛЬКО! а как у частного лица может меньше стоить, чем на фирме? вы не боялись покупать таким образом? вам действительно помогло,т.е. результат того стоит? простите за такое кол-во вопросов, но эта тема для меня животрепещущая, т.к. почти год назад делала наращивание ресниц один раз, но после того мои реснички стали короче и реже раза в два и торчат в другую сторону, чего только не прбовала, до сих пор не могу их востановить(( очень надеюсь на ваш ответ, спасибо!!

Добрый день!
Бояться,не боялась,т.к. знала,что средство действительно хорошее.Довольно много положительных отзывов слышала.Плюс увидела результат у парочки подруг (они покупали в салоне за 5.300).
Но купить за такую сумму,на тот момент,не было возможности,поэтому решила поискать дешевле.Заодно обзвонила салоны,дешевле 5.100 не нашла.Потом наткнулась на частное объявление.И купила.
Результат действительно поразил!Очень довольна этим средством.Теперь даже не думаю о наращивании.Хочу только завивку ресничек сделать.Благо,теперь есть,что завивать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lange
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ!! нашла оч.много информации плюс еще о других средствах (жан марини, ревиталаш, лилаш, талика) на другом форуме. стоят примерно от 700 до 8500. там девчонки пишут и фото выкладывают с действительно невероятными ресницами(по длине как нарощеные) порылась в нете, достать эти ср-ва в москве с большими усилиями можно. там они все вплоть до состава раскапывают и обсуждают. мне интересно, когда закончится ср-во ресницы вернутся в прежнее состояние? Confused и настораживает возможность пигментации кожи вокруг глаз... вы долго пользуетесь уже? интересовались где девушка приобретает товар? Smile и могли бы поделиться координатами продавца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик в тумане
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lange писал(а):
спасибо за ответ!! нашла оч.много информации плюс еще о других средствах (жан марини, ревиталаш, лилаш, талика) на другом форуме. стоят примерно от 700 до 8500. там девчонки пишут и фото выкладывают с действительно невероятными ресницами(по длине как нарощеные) порылась в нете, достать эти ср-ва в москве с большими усилиями можно. там они все вплоть до состава раскапывают и обсуждают. мне интересно, когда закончится ср-во ресницы вернутся в прежнее состояние? Confused и настораживает возможность пигментации кожи вокруг глаз... вы долго пользуетесь уже? интересовались где девушка приобретает товар? Smile и могли бы поделиться координатами продавца?

Да не за что! Smile
Я,лично пробовала ревиталаш и талику.Результат был такой же,как от касторки.Чуть укрепились,но длина вообще не изменилась.
Лаш Фактора,по моим подсчетам, хватит мне еще месяцев на 8-9.
Пользуюсь им где-то 4 месяца.Никакой пигментации, вообще, нет.В инструкции сказано,что только чрезмерное использование препарата может привести к пигментации кожи вокруг глаз!А если Вы будете правильно использовать,то ничего не будет! Wink
Относительно эффекта "отмены" сказать точно не могу.Спрашивала у подруги,она сказала,что ничего такого не заметила.
Где она приобретает,я,если честно, не спрашивала.
А ее координаты скину Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lange
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! спасибо!! зря вчера талику купила Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoira-al-sein
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт для роста, густоты и укрепления ресниц: в небольшое количество касторовое масло добавить несколько капель масляного раствора витаминов А И Е.(Все продается в аптеке) По своему опыту знаю помогает, где то через 2 недели ресницы становятся гуще и меньше выпадают. Использовать каждый вечер, главное что бы в глаза не попало, а то печь будет.
_________________
Танцующая путница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов