Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем в урок по ТЖ включать йогу , пилатес и другие занятия?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Особенности преподавания восточных танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Далила
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Зачем в урок по ТЖ включать йогу , пилатес и другие занятия? Ответить с цитатой

Я немного не понимаю , зачем в урок по ТЖ включать йогу , пилатес и другие занятия...???...одно дело фитнесс формат ...
а если преподаватель танца? ...конечно , разогрев мышц и растяжки должны присутствовать , какие то элементы для оздоровления , в какие то моменты и станок не помешает , но зачем по 20 минут пилатесом заниматься ??? или йогой....
йога , совершенно другое настроение и состояние души ....
ведь это абсолютно разные категории
или просто преподаватели время тянут ??
Мне кажется , танец он и есть танец , и все навыки должны быть только на развитие данного вида танца, т.е. все дополнения должны быть направлены только на ТЖ , а не на всего по чуть чуть

п.с. у нас в городе , есть преподаватели , к которым приходишь на восток , а они дают 10 минут индии , 20 ТЖ , минут 30 растяжечки на полу , а потом румба .....и это группа по восточному танцу!!...это все длится в течении 1 30 мин
не поверила , если бы сама там не была ...
как по мне , то из такого обилия , толком ничего не возможно выучить ....посмыкаться разве что )))

немного скомкано написала , надеюсь я донесла свою мысль
_________________
Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы. (с) Генри Форд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Вами согласна, есть такие преподаватели, наверно они просто тянут время или хотят сделать некий микс из востока и всего остального что они знают...хотя, возможно, кому то и это нравится...всё дело вкуса, мне кажется Smile
_________________
Сначала танцуй. Потом думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они наверно делают это для привлечения "Неискушенного"человека...боятся,что им скучно будет и т.д Smile
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Особенности преподавания восточных танцев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов