Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бросить танцевальный коллектив, который переросла? Грустно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Танцевальный рай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка лучик
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 1:35 am    Заголовок сообщения: Как бросить танцевальный коллектив, который переросла? Грустно Ответить с цитатой

Три года назад начала заниматься танцами достаточно серьезно, пошла в коллектив. Ходила на занятия, выступала. Но получилось так, что спустя 2,5-3 года моих занятий группа начала распадаться, очень низкая посещаемость стала , иногда даже отмена тренировок. Ну и вообще, в коллективе даётся только общее развитие, которое я, скажем так, прошла.
Я начала заниматься параллельно в другом коллективе, который только только начал создаваться. Там мне заниматься сложно, но там мы только танцуем без общего развития. Сложно значит развитие.
Сейчас встал вопрос выбора: оставаться в том коллективе, где всё привычно, много подруг, но там нет дальнейших перспектив и развития ИЛИ в том коллективе, который сейчас создаётся, но там сложные тренировки, лучший тренер (с которой я хорошо общаюсь) и будут выступления и тд.
Конечно, выбор падает на второй коллектив. Но, честно, грустно расставаться с первым, в котором я провела много времени. Понимаю, что «переросла», но так грустно. Выбор нужно сделать сейчас.
Что делать? Что выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Танцевальный рай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов