Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зонт с логотипом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Зонт с логотипом Ответить с цитатой

Мне очень интересно кое что узнать у людей, которые получали корпоративные подарки на фирмах. Что обычно дарит руководство компании рабочим на юбилей, годовщину или другой праздник? Хочу сделать сравнения и определить, насколько жадное или нет наше руководство. Будем считать это простым любопытством, на которое я хочу получить как можно больше ответов. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borislav
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос довольно сложный. Все зависит от компании, в которой вы трудитесь, от количества рабочего коллектива, а также каков бюджет выделяется на тот или иной праздник или юбилей. Например, если коллектив женский то в основном дарят, то что обязательно найдет свое применение в быту - это всевозможные небольшие наборы посуды, полотенца, сувенирная продукция. Что касается мужского коллектива то тут по сложнее, это думаю, зависит от специфики рабочих. Если это офис то в основном папки, заказные блокноты с эксклюзивными ручками, если строители, то могут быть и футболки и бейсболки. Для смешанного коллектива отлично подойдут зонты с логотипом: http://www.promens.ru/umbrellas-as-souvenir.html. Это будет и по стоимости приемлемо и прекрасно подходить как для мужчин, так и для женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов