Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать защиту от сосулек?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iza
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Как сделать защиту от сосулек? Ответить с цитатой

Я девушка, которая не очень смыслит в строительстве, поэтому хочу получить кое какую информацию. Дело вот в чем: мастера выполняют замену кровли моего строения. Я решила накрыть дом профилем. Работа практически закончена и мне сейчас говорят специалисты, что нужно сделать защиту кровли от сосулек, потому как дом угловой, а рядом располагаются тротуары, по которым ходят люди. Говорят, что так оставлять нельзя. Мол, могут образоваться большие сосульки, которые будут угрожать пешеходам. В общем, они говорят, что нужно будет установить защиту от сосулек. Можете сказать, как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara5
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровля является самым уязвимым местом любого строения. И не для кого не секрет что во время зимнего периода из за смены температуры появляется на крышах наледь и снег, который может нанести вред не только людям и стоящему по близости автотранспорту, но а также и самой кровли. Заметно сократив срок ее эксплуатации. Защита от сосулек происходит за счет системы обогрева: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/roof_2.html. Установив который можно обратившись в специализированную фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов