Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бейсболки с логотипом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sydney
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Бейсболки с логотипом Ответить с цитатой

Как нужно выбирать бейсболки с логотипом? Это скорее всего нужно не мне а моему начальству. Они решили всех одеть по форме и закупить бейсболки с логотипом. Нужную одежду они уже приобрели, а мне доверили поиск бейсболок, но я не знаю как их нужно выбирать. В любом случае отмазаться от этой обязанности мне не удалось и по всей вероятности мне придется искать этот головной убор. Как найти качественные бейсболки с логотипом. Подскажите. плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальство всегда знает, что делает и раз вам поручили выбор и приобретение бейсболок с логотипом, значит верит в вас и доверяет. Сейчас современно и престижно, когда коллектив имеет свой корпоративный стиль и символику. Одного не пойму, что за растерянность и что сложного в выборе бейсболок? Чтобы выполнить ваше задание, надо зайти к примеру вот сюда: http://www.mimatash.ru/tampoprint-on-baseball/ затем выбрать понравившуюся модель и цвет бейсболки, дальше заказать нанесение логотипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов