Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая молниезащита нужна для дома?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sydney
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Какая молниезащита нужна для дома? Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хочу рассказать про свой домик, который построил совсем недавно. Участок достался мне по наследству от бабушки, хоть я сам городской житель, но посоветовавшись со своей супругой, реши начать строительство своего дома в загородном посёлке. И ещё ни разу не разочаровался в своём решении, так как жить тут оказалось намного приятней чем в городе. Да ещё и добираться до работы, стало даже чуть ближе. Так вот, домик получился просто класс, правда смотрю на соседских домах установлены молниезащиты, причём у многих. Вот я и подумал, что тоже нужно для своего дома сделать молниезащиту . Подскажите какую лучше сделать и из каких материалов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Наверное, действительно здорово возвращаться с работы в тихий, уютный домик, в постройке которого вы принимали непосредственное участие. Скажу вам, я не знаток молниезащиты, но хочется вам помочь. Поищите в гугле необходимую вам систему защиты, там будет достаточно информации или посмотрите здесь: http://www.auto-bahn.ru/molniezashita.htm .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов