Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпоративный ежедневник.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Out
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Корпоративный ежедневник. Ответить с цитатой

Я знаю, что сразу ответ получить я не смогу, потому как тема довольно серьезная, но все же я попытаюсь. На данный момент мне нужна информация о корпоративных ежедневниках. Все они мне конечно ненужны, но я должен сделать выбор этой продукции. Дело в том, что через пару месяцев в нашей фирме юбилей и меня обязали найти корпоративные ежедневники высокого качества. если сказать честно, то я не знаю как делать выбор этого товара, поэтому хочу от вас получить не только информацию о том, где продаются корпоративные ежедневники, но и получить консультацию по ним.Жду ваших ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara5
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дравствуйте, Out. Приобрести ежедневники в принципе не сложно. Их можно заказать в любой специализированной фирме. Ассортимент и цветовая гамма их очень велика и разнообразна. Что от вас требуется, это только определится. Если вас попросили приобрести именно корпоративные ежедневники, которые в дальнейшем планируется раздать всем сотрудникам компании на юбилей, то выбирайте, прежде всего, удобно оформленные внутри и красиво сделанные снаружи, то есть классические: http://www.promens.ru/korporativnye_ezhednevniki_s_logotipom.html . Они могут быть дополненными различными вкладками, например такими как: отрывные углы, информационный блок, а также телефонная книга. Ведь чем солидней и удобнее будет данный бизнес – аксессуар, тем больше вероятность, что она придется по душе вашему сотруднику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов